Jeannine GILLES-MURIQUE (1924-2002) Femme... - Lot 109 - Marambat - de Malafosse

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Jeannine GILLES-MURIQUE (1924-2002) Femme rousse au manteau de fourrure Huile sur toile signée en bas à gauche 22 x 27 cm