GODCHAUX XXe Chasseur et ses chiens Huile... - Lot 111 - Marambat - de Malafosse

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
GODCHAUX XXe Chasseur et ses chiens Huile sur toile signée en bas à gauche à l'aiguille 61 x 43 cm