Michel GOEDGEBUER (1925-2020) Sur le banc Pastel... - Lot 112 - Marambat - de Malafosse

Lot 112
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 60EUR
Michel GOEDGEBUER (1925-2020) Sur le banc Pastel sur papier signé en bas à droite et daté "72" 34 x 44 cm