Edmond HEUZE (XXe) Coin de musée Aquarelle... - Lot 116 - Marambat - de Malafosse

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Edmond HEUZE (XXe) Coin de musée Aquarelle signée et datée 87 en bas à droite 28,5 x 19 cm