Gaston HOFFMANN (1883 - 1977) La Source Huile... - Lot 117 - Marambat - de Malafosse

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Gaston HOFFMANN (1883 - 1977) La Source Huile sur toile octogonale fixée sur panneau de contreplaqué 125 x 125 cm (accidents et soulèvements)