Célia HUET Printemps dans la tête Huile... - Lot 119 - Marambat - de Malafosse

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Célia HUET Printemps dans la tête Huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 65 cm