Gabriel JOUCLA La Pause Huile sur toile... - Lot 120 - Marambat - de Malafosse

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Gabriel JOUCLA La Pause Huile sur toile signée en bas à gauche 66 x 50 cm