Sylvia KARLE MARQUET (1948) Tenue de soirée... - Lot 122 - Marambat - de Malafosse

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 560EUR
Sylvia KARLE MARQUET (1948) Tenue de soirée dans l'Olympe Huile sur toile signée en bas à droite 66,5 x 80 cm