Gaston LARRIEU (1908-1983) Deux épis de... - Lot 127 - Marambat - de Malafosse

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Gaston LARRIEU (1908-1983) Deux épis de maïs Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 46 x 38 cm