CH. LECHESNE (XXe) Maroc, oasis animé Huile... - Lot 129 - Marambat - de Malafosse

Lot 129
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 50EUR
CH. LECHESNE (XXe) Maroc, oasis animé Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 61 cm