Hugues LIBOREL-POCHOT (XX-XXIe) "Aire de... - Lot 137 - Marambat - de Malafosse

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Hugues LIBOREL-POCHOT (XX-XXIe) "Aire de laines" Encre et aquarelle monogrammée et datée "96" 31 x 39 cm