LOUTTRE.B (1926-2012) "fleur d'ananas " Lithographie... - Lot 141 - Marambat - de Malafosse

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
LOUTTRE.B (1926-2012) "fleur d'ananas " Lithographie signée numéroté 4/ 60 Feuille : 74 x 55 cm