LOUTTRE.B (1926-2012) "Départ des argonautes" Lithographie... - Lot 142 - Marambat - de Malafosse

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LOUTTRE.B (1926-2012) "Départ des argonautes" Lithographie signée numéroté 18/30 Feuille : 56 x 76 cm