Tino LUCIANO (1953) Insomnia Huile sur... - Lot 143 - Marambat - de Malafosse

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Tino LUCIANO (1953) Insomnia Huile sur isorel signée en bas à droite 33,5 x 25,5 cm