Yvette MONTEIL (1933) Les Oies Huile sur... - Lot 149 - Marambat - de Malafosse

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Yvette MONTEIL (1933) Les Oies Huile sur toile signée en bas à droite 14 x 24 cm