Félix POLICASTRO (XXe) Yamaha Huile sur... - Lot 157 - Marambat - de Malafosse

Lot 157
Estimation :
40 - 80 EUR
Félix POLICASTRO (XXe) Yamaha Huile sur toile datée au dos 1992 80 x 60 cm