Félix POLICASTRO (XXe) Vordi Orinoco Technique... - Lot 159 - Marambat - de Malafosse

Lot 159
Estimation :
40 - 80 EUR
Félix POLICASTRO (XXe) Vordi Orinoco Technique mixte sur toile signée et datée au dos 1990 71 x 52 cm