Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Gitane... - Lot 160 - Marambat - de Malafosse

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 20EUR
Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Gitane et son enfant devant les roulottes Gouache signée en bas à gauche 22 x 31 cm