Christophe RIELLLAND (né en 1932) Port breton... - Lot 164 - Marambat - de Malafosse

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Christophe RIELLLAND (né en 1932) Port breton animé Huile sur panneau signé en bas à droite 27 x 41 cm