Claude SAUZET (1941) Neige en Cévennes Huile... - Lot 165 - Marambat - de Malafosse

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Claude SAUZET (1941) Neige en Cévennes Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 46,5 x 55,5 cm