Daniel SCHINTONE (1927-2015) Portrait de... - Lot 166 - Marambat - de Malafosse

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Daniel SCHINTONE (1927-2015) Portrait de jeune femme Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1958 au dos 27 x 22 cm