SEGUIN ? Entrée de la lagune, Venise Huile... - Lot 168 - Marambat - de Malafosse

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 290EUR
SEGUIN ? Entrée de la lagune, Venise Huile sur toile 49 x 81 cm (accidents et rstaurations)