Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) La jeune... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982) La jeune fille à la mandoline Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm