Werner VANHOYLANDT (1951) Nativitas (Noël) Huile... - Lot 179 - Marambat - de Malafosse

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Werner VANHOYLANDT (1951) Nativitas (Noël) Huile sur panneau signé en bas à droite 26,5 x 46 cm