Victor VASARELY (1906-1997) Hexagone sur... - Lot 183 - Marambat - de Malafosse

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Hexagone sur fond bleu Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 128/200 87,5 x 72 cm (non encadrée, infimes accrocs)