Lucien VIEILLARD (1923-2021) Donjon du Capitole... - Lot 184 - Marambat - de Malafosse

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Lucien VIEILLARD (1923-2021) Donjon du Capitole sous la neige, Toulouse, 1981 Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 33 cm