Lucien VIEILLARD (1923-2021) Le Train des... - Lot 185 - Marambat - de Malafosse

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
Lucien VIEILLARD (1923-2021) Le Train des Pyrénées Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm