ECOLE FRANCAISE FIN XIXe dans le goût du... - Lot 199 - Marambat - de Malafosse

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXe dans le goût du XVIIIe Concert galant Huile sur toile 65 x 93,5 cm (restauration)