ECOLE BELGE fin XIXe - début XXe Portrait... - Lot 202 - Marambat - de Malafosse

Lot 202
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE BELGE fin XIXe - début XXe Portrait d'homme Huile sur toile 120 x 100 cm (mouillures)