ROUGEMONT XIXe Paysage montagneux au chalet Huile... - Lot 208 - Marambat - de Malafosse

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
ROUGEMONT XIXe Paysage montagneux au chalet Huile sur toile ovale signée en bas à gauche 37 x 46 cm (restaurations)