Henri CAROT (XIX-XXe) Enfant au cerceau... - Lot 221 - Marambat - de Malafosse

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri CAROT (XIX-XXe) Enfant au cerceau dans la chataigneraie. Huile sur panneau signé en bas à droite et datée "1883/84" 27 x 37 cm