ECOLE CHINOISE XIXe L'aquarelliste Gouache... - Lot 235 - Marambat - de Malafosse

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
ECOLE CHINOISE XIXe L'aquarelliste Gouache sur papier de riz 23 x 17 cm (taches, accidents)