ECOLE ALLEMANDE XVIIIe

Lot 155
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 050EUR
ECOLE ALLEMANDE XVIIIe
ECOLE ALLEMANDE XVIIIe Portrait de chasseur à la pipe Huile sur toile 90 x 71 cm (soulèvements et légers sauts de matière, rentoilage)