Lot de divers bijoux or et perles dont boutons... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de divers bijoux or et perles dont boutons de manchette, pique à cravates et divers. Poids brut : 22,2 g On y joint une dent en or avec de la "matière" Poids brut : 2.4 g accidents