Lot comprenant broche, dormeuses, alliances... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
250 - 450 EUR
Lot comprenant broche, dormeuses, alliances accidentées pendentifs pierres et perles Poids brut : 15.7 g accidents manques