Paire de boucles d'oreilles, diamants taille... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles, diamants taille brillant et saphirs en serti grainé, monture deux ors 14K Poids brut : 5.8 g. - H : 1.5 cm.