Chaine pendentif, diamants taille ancienne,... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaine pendentif, diamants taille ancienne, central 0.50 carat env., monture et chaîne en or gris 18K Poids brut : 10.8 g. - L : 49 cm. - H : 2 cm.