Pendentif broche à décor de portrait de jeune... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif broche à décor de portrait de jeune fille gravé en camée sur coquillage, monture or 18K Vers 1960 Poids brut : 9.1 g. - L : 40 mm.