Chevalière à décor d'homme de profil gravé... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
160 - 250 EUR
Chevalière à décor d'homme de profil gravé en intaille sur pierre dure, monture or 18 K Poids brut : 5.5 g - Doigt: 61.5