Bracelet or 18K, perles de culture et pierres... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
180 - 220 EUR
Bracelet or 18K, perles de culture et pierres rouges Poids brut : 7.8 g. - Chaîne de sécurité et accidents