Bague marguerite, diamant central taille... - Lot 56 - Marambat - de Malafosse

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marguerite, diamant central taille ancienne, 0.60 carat env., entourage diamants taille brillant, 0.50 carat env., monture or gris 18K Poids brut : 3.6 g. - Doigt : 52