Bracelet demi-jonc à charnière, or ciselé... - Lot 67 - Marambat - de Malafosse

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet demi-jonc à charnière, or ciselé 18K et demi-perles Poids brut : 15 g. - Diam. : 6.1 cm. - Chaîne de sécurité - Chocs et enfoncements