Bague diamant central taille ancienne, 0.40... - Lot 72 - Marambat - de Malafosse

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague diamant central taille ancienne, 0.40 carat env., épaulé de diamants taille 8/8, monture platine Vers 1940 Poids brut : 3.5 g. - Doigt : 56