Broche barrette, diamants taille ancienne,... - Lot 89 - Marambat - de Malafosse

Lot 89
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche barrette, diamants taille ancienne, principaux 2 x 0.30 carat env., monture or gris 18K Vers 1930 Poids brut : 5 g. - L : 5.2 cm.