MAUBOUSSIN Bague solitaire diamants, central... - Lot 92 - Marambat - de Malafosse

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
MAUBOUSSIN Bague solitaire diamants, central taille brillant 0.35 carat , épaulé de brillants, monture or 18 K Signé , numérotée Poids brut : 2.3 g - Doigt: 48 certificat , carte de garantie, boite et surboite