Paire de clips d'oreilles à décor de feuillage,... - Lot 103 - Marambat - de Malafosse

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de clips d'oreilles à décor de feuillage, diamants taille brillant, 2 x 0.25 carat env., monture or 18K Vers 1960 Poids brut : 9 g. - L : 3 cm.