Bracelet demi-jonc à charnière surmonté d'une... - Lot 114 - Marambat - de Malafosse

Lot 114
Estimation :
950 - 1110 EUR
Bracelet demi-jonc à charnière surmonté d'une rosace, diamant central taille ancienne, 0.10 carat env, et rose Fin XIXème - Début XXème Poids brut : 33.5 g. - Diam : 5.8 cm.