Chevalière or 18K et diamants taille ancienne,... - Lot 121 - Marambat - de Malafosse

Lot 121
Estimation :
400 - 500 EUR
Chevalière or 18K et diamants taille ancienne, 0.15 carat env. Poids brut : 13.7 g. - Doigt : 63 - Déformation