Bague jonc, pierre jaune en serti clos, épaulée... - Lot 123 - Marambat - de Malafosse

Lot 123
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague jonc, pierre jaune en serti clos, épaulée de diamants taille brillant et baguette, 0.75 carat env. au total, monture or 18K Poids brut : 7.4 g. - Doigt : 52