Collier négligé, platine et diamant taille... - Lot 139 - Marambat - de Malafosse

Lot 139
Estimation :
120 - 180 EUR
Collier négligé, platine et diamant taille ancienne, 0.10 carat env. Poids brut : 4.1 g.